成都欣荣泰实业有限公司

19年经验弱电系统集成服务商 高性价比,高可靠性,售后无忧

咨询热线 400-8090-776 18683297799
欣荣泰-为高质量工程建设护航
您的位置: 首页 > 产品频道

产品中心

DS-1901

DS-1901

DS-1901报警主机是我公司结合DVR的成功设计经验,自主设计研发的…
DS-1H02-A系列 ATM机防护舱控制器

DS-1H02-A系列 ATM机防护舱控制器

ATM机防护舱控制器,是一款集成开关量信号输入、继电器干结点输出、警号…
DS-19D00-0402BN 动环监控主机

DS-19D00-0402BN 动环监控主机

DS-19D00-0402BN动环监控主机,是集模拟量采集、RS-48…
HS-TF-H1

HS-TF-H1

海康威视视频监控专用MicroSD(TF)卡H系列,专为视频监控录像设…
HS-TF-L2

HS-TF-L2

海康威视视频监控专用MicroSD(TF)卡L系列,专为视频监控录像设…
HS-SD-H10

HS-SD-H10

H10是海康威视推出的一款专为视频监控录像设计的SD卡。H10系列SD…
HK-SFP+-10G-10-1310-DF光模块

HK-SFP+-10G-10-1310-DF光模块

高速SFP模块,传输速率在4Gbps以上,与SFP模块外观尺寸相同,不…
HK-SFP-155M-20-1310光模块

HK-SFP-155M-20-1310光模块

单模光纤:SMF,SingleModeFiber,纤芯较细,只能传一种…
IS-VSE2326系列双路2U机架式多媒体服务器

IS-VSE2326系列双路2U机架式多媒体服务器

IS-VSE2326系列多媒体服务器是基于Intel最新的Romley…
云存储管理服务器

云存储管理服务器

DS-A5120R系列服务器是一款高性能服务器,该服务器采用了全新的架…
DS-VE2208X-RBD系列服务器

DS-VE2208X-RBD系列服务器

DS-VE2208X-RBD系列服务器非常适用于金融、证券、交通、邮政…
DS-KAM6001-S

DS-KAM6001-S

DS-KAM6001-SIP广播服务器为系统核心设备,安装在主控室,通…

全国服务热线

400-8090-776